Как защитить свои наследственные права - способы обезопасить вклады, оставленные в завещании бабушкой

• г. Краснодар

Бабушка оставила завещание вкладов на внучку. Дочь, нашла договора и удерживает их. Так как бабушка лежачая и в нетрезвой памяти, дочь хочет воспользоваться этим и выбить из бабушки доверенность на вклады. Есть ли способ обезопасить свое наследство. С ув. А.

Ответы на вопрос (1):

Пока бабушка жива - только она имеет право распоряжаться своим имуществом....в том числе и правом отменить на вас завещание