Как проверить правильность вопросов автоэксперту и куда обратиться для получения помощи?

• г. Ростов-на-Дону

Я потерпевший, малоимущий пенсионер. Написал ход-во о назначении автоэкспертизы с постановкой вопросов эксперту. Хотел бы проверить у опытного юриста правильность поставленных вопросов. Куда можно обратиться. Только затем хотел бы передать ход-во дознавателю.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться к эксперту.

ОК! Присылайте документы.