Помощь пенсионеру - составление ходатайства о проведении автоэкспертизы без предоплаты

• г. Ростов-на-Дону

Необходима помощь в составлении ходатайства о проведении автоэкспертизы с постановкой вопросов перед экспертом. Пенсионер, малоимущий. Предоплаты не будет, а будет после прочтения оформленного ход-ва.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если вы можете проанализировать правильность постановки вопроса перед экспертом, то сами и напишите.

"... Предоплаты не будет, а будет после прочтения оформленного ход-ва. "

Кинуть адвоката - это всенародная забава.

если это по ст.167 ч.1 УК РФ, то о каких вопросах вы говорите? главный вопрос - это сумма ущерба