Как поступить, если при покупке квартиры по расписке потеряли документы и хозяин умер?

• г. Бийск

Скажите пожалуйста купили квартиру по расписке не успели оформить документы хозяин умер что делать расписку потеряли но свидетели есть заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделать ничего нельзя. Свидетели факта передачи денег по закону недопустимы.