Разделение кредитов, взятых на третьих лиц в браке - правовые аспекты и последствия при разводе

• г. Каменск-Уральский

Здавствуйте скажите пожалуйста являются ли кредиты взятые в браки на третьих лиц (дяти, тёти,друзья) совместно нажитым и подлежат ли они разделу при разводе?

Ответы на вопрос (1):

кредиты не были потрачены на нужды семьи, поэтому разделу не подлежат