Проблемы с развалом в Дилерском центре Тойота Пискоревский - отклонения в различных градусах и предложение замены стойки

• г. Санкт-Петербург

Дилер тойота пискаревский делая развал вхождение сказал, что есть отклонения в несколько градусов и предложил поменять стойку. Когда приехал менять стенд показал другие показания и градуса были уже с противоположной стороны. Дилер сказал что возможно стенд неисправен и он ре сможет корректно измерить, а у меня неделя до конца гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Для прерывания гарантии необходима письменная претензия на основе норм ГК.