Отсрочка на шесть месяцев для лечения у ортопеда - возможно ли получить ее на основании рентгеновских снимков и заключений специалиста?

• г. Новосибирск

Могут ли мне дать отсрочку на шесть месяцев если я состою на лечение у ортопеда? На руках имеются рентген снимки и заключения ортопеда, и в амбулаторной карте прописаны какие куры лечения я прохожу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут дать отсрочку на пол-года или даже год, для более точного ответа нужен диагноз