Запрет на покупку автомобиля - причина и возможные действия в данной ситуации

• г. Киселевск

Купил авто авто аказалас под запретам купил вадном регионе запреть наложен в другом регионе в местном мерии дали бумагу об запрете телефон пристава катори наложил запрет два месетс немагу дозванится вабше етот номер неотвечает никак немогу вияснит какя причина запрета запрет наложен республика бурятьии авто куплена навасибирской область я живу кемеровски область запрет наложен после через два месеятьс после регистратьсы и получение намерного г знака разви такое правила буваеть втарой варианть я немагу анулировать договор потомучто приабрел у третего литца в канторе купле продаже унего был паспорт он увериль меня рабтник кантори что авто не продан втарично в залоге в банках нет запрета и расписалься по базе данних была проверенна по документам все показала чиста я расплатылься и перегнал авто в свой регион при асмотре гбдд номер кузова вияснилос что между буквой и сифрами стаит тире за это по документом база дани не показало по документом нормально а на кузов наложен запрет как мне быть подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по месту покупки автомобиля о мошенничестве. В ходе проверки узнаете причину ареста. Потом уже будет понятно, что делать.