Сколько времени положено учащимся на приём пищи в школе? Какие документы это регламентируют.

• г. Красноармейск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Часы приема пищи устанавливаются в соответствии с графиком приема пищи, утвержденным директором школы. Нужно смотреть график в каждой школе отдельно.

Здравствуйте.Внутреннее расписание.

Здравствуйте. Распорядок дня в школе смотрите, должен быть соответствующий регламент