Каковы права ребенка в случае, если отец умер и оставил квартиру в наследство

• г. Караганда

У меня такой вопрос попросила подруга написать у нее недавно умер отец ее сына с которым они жили в гражданском браке 10 лет назад, сын ее жил с ней, отцовство не было установлено в свое время, но в св о рождении ребенка отчество ребенка записано его имя тоесть отца имя, у умершего осталась квартира имеет ли на что нибудь наследство там ее ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если отец записан со слов матери,но отцовства не признал-нет.Увы!