Можно ли подать на знакомую подругу в суд за клевету после угроз и требований вернуть долг?

• г. Липецк

Взяла в долг 7500 у знакомой подруги. Отдаа путем перевода денег а карту сбербанк. Чек имеется. Теперь же она говорит что я ничего не отдавала пишет моей сестре в соц сети, что изобьют моего мужа встретят. И я ей верну деньги. Что делать? Могу ли я подать на нее в суд за клевету?

17:12

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.