Возможно ли наложение взыскания на единственное жилье, несмотря на другое место прописки? Каково определение единственного жилья?

• г. Краснодар

Может ли быть наложено взыскание на единственное фактическое жилье, если должник прописан не в нем, а в другом месте? Что можно считать единственным жильем?

Ответы на вопрос (1):

Коста, взыскание может быть наложено на собственность, а не на то жилье, в котором человек просто живет и оно не принадлежит ему на праве собственности.