Проблемы с разделом времени с ребенком в гражданском браке - алименты выплачиваются вовремя, но мать не разрешает ночевать на выходных

• г. Железногорск-Илимский

От гражданского брака имею сына, в начале июля исполнилось 3 годика. Прожили пол года, алименты выплачиваю вовремя, гражданская жена имея до этого еще одного ребенка, не дает сына с ночевой на выходные. Сейчас она в декретном уже от 3 гражданского мужа, не имея постоянного места жительства, как быть?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливайте порядок общения с ребенком.