Какие налоги должны заплатить пенсионеры за работу по поднятию окон на 5 этаже в отсутствие функционирующего лифта?

• г. Москва

Не работал лифт в доме, пришлось нанять мужиков с улицы, чтобы они вручную в течении двух часов подняли 4 окна на 5 этаж. Какие надо платить налоги за данную работу пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

Никаких налогов платить не нужно. А за работу мужикам заплатить нужно ровно столько на сколько договорились.