Как узнать диагноз мужа, если он не распространяется о своей истории в психоневрологическом диспансере?

• г. Караганда

У моего мужа была какая то история в психоневрологичечком диспансере. Но он об этом не распространяется. Все с ним было хорошо. Но спустя 10 лет совместной жизни он становится очень странноват. Возможно ли мне как нибудь узнать его диагноз путем запроса или обычным людям не дадут такой ответ?

Ответы на вопрос (1):

Разглашение медицинским работником без профессиональной или служебной необходимости сведений о заболевании или результатах медицинского освидетельствования пациента запрещено. Подобных сведений Вам никто не предоставит.