Вопросы по переводу на другую должность в соответствии со ст.74 ТК РФ и изменение условий трудового договора.
₽ VIP

• г. Воронеж

Хочу уточнить свой вопрос за номером 735059. В моем трудовом договоре указан конкретный адрес магазина в котором я работал. Мне же предложили перевод в другой магазин. Объясните пожалуйста: является ли это изменением условий договора? И должен ли был работодатель поставить меня в известность за два месяца до перевода? Если я правильно понял, то именно об этом говорится в ст.74 ТК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей, да, является. Работодатель должен был поставить Вас в известность за два месяца.

Работодатель обязан был уведомить вас за два месяца.