Условия договора купли-продажи и поставки товара - оплата на счет фирмы и карту физического лица

• г. Омск

Вопрос такой. Заключаем договор купли продажи и поставки товара между двумя ООО, с оплатой на р/с фирмы. Оплата за погрузку и непосредственно доставку, должна пройти физ. лицу, сотруднику фирмы.

Как в одном договоре прописать это? Чтобы оплата за товар поступила на счет фирмы, а оплата за доставку прошла на карту физ. лица?

Ответы на вопрос (1):

а что экономить то, оплаты так то нет за договоры, как договоритесь, оформите два, один с физ лицом другой с юр. и не будете путаться