Отказ магазина Связной в возврате денег за некачественный товар - куда обратиться и как составить претензию?

• г. Москва

Магазин Связной отказывается вернуть деньги за некачественный технически сложный товар, Претензия к магазину выдвинута в течении пяти дней после покупки. Подскажите куда обратиться и что писать в заявлении?

Ответы на вопрос (2):

За защитой своих прав обращайтесь в суд, за составлением заявления обратитесь в юридическую консультацию.

Иск в суд в соответствии со ст18 п1 закона и ст503 п1 гк РФ и ст131-132 Гпк рф