Как оформить дополнительную площадь земельного участка после межевания и сохранить посаженный сад?

• г. Саранск

После межевания земельного участка оказалось что фактическая площадь больше чем в документах, подскажите как оформить оставшуюся, на данном участке посажен сад и терять его как то не хочется.

Ответы на вопрос (2):

Увеличение площади земельного участка должно быть, во–первых, согласовано с соседями и, во–вторых, не превышать пределы нормы, установленной органами местного самоуправления. Обратитесь в Администрацию для начала.

На 10% уже увеличили как оформить остальное