Как выкупить излишнюю площадь земельного участка у государства?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Фактическая площадь земельного участка оказалась больше указанной в документах. Могу ли я выкупить у государства излишнюю площадь з/у и каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Насколько больше? В порядке уточнения границы, Вы можете увеличить площадь земельного участка не более, чем на 10 % от от общей площади участка. Если больше, то можете выкупить у администрации. Подавайте заявление о выкупе земельного участка в администрацию города (района).