Как организовать общение ребенка с отцом после развода при наличии угроз и неадекватного поведения?

• г. Москва

Хочу чтоб после развода муж мог общаться с ребенком только в присутствии психолога, т.к. временами он бывает неадекватный и угрожал выкрасть ребенка.

Как это сделать? Какие нужны доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше пожелание станет требованием только, если будет отражено в судебном решении о порядке общения с ребёнком. Чтобы суд вынес такое решение, неадекватность мужа придётся доказывать. Кроме свидетельской базы, запросы в полицию, псих -, нарко- диспансеры, характеристики с места работы и т.п.