Больничный и продление отпуска - вопросы оплаты и возможности отказа при нахождении в отпуске

• г. Тюкалинск

Находясь в отпуске, попала в больницу. Как будет оплачиваться больничный и могу ли я отказаться от продления отпуска (работаю учителем отпуск 56 дней, всё равно не получится отдыхать, а работать без заработной платы нет желания)

Ответы на вопрос (1):

больничный платят согласно листа, отпуск могут на время больничного, закрыть, потом когда отболеете то вновь дополнить, а до работы то еще не сентябрь выздоровеете же, у меня супруга так то учитель и логопед-дефектолог и тоже также работает