Неприятности после прогулки - охранник, полиция и обвинения в краже кабелей

• г. Нижний Новгород

Гулял по заброшенному зданию, при выходе с территории поймал охранник. Там же, возле выхода, лежало много кабелей. Приехали полицаи, взяли с меня объяснение. Вообщем хотят повесить эти кабеля на меня (видите ли я его в этом здании срезал и тащил домой). При досмотре у меня в портфеле была найдена пила по металлу, которая по случайному стечению обстоятельств была с собой. Какое может быть развитие событий?

Ответы на вопрос (1):

больше негде было гулять??? странное стечение обстоятельств у вас должны быть изъяты инструменты и проведена экспертиза, взяты смывы с рук портфеля...если ничего не будет в результате - вам повезло...гуляйте у моря у реки и у озера