Как решить проблему просрочки при выкупе помещения у департамента муниципальной недвижимости в условиях кризиса?

• г. Красноярск

Выкупаем у департамента муниципальной недвижимости помещение, сейчас имеется просрочка в связи с кризисом, подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, в первую очередь нужно оценивать свои финансовые возможности. Сможете ли Вы исполнить свои обязательства по договору. Если просрочка возникла по кредитному договору, то опробуйте получить рассрочку по этому обязательству, обратитесь к кредитору с соответствующим заявлением.