Челны сведения о государственной регистрации права собственности моего мужа на квартиру.

• г. Набережные Челны

Хочу проверить, есть ли в УФРС г. Наб. Челны сведения о государственной регистрации права собственности моего мужа на квартиру. У него есть свидетельство о праве на наследство по завещанию, зарегистрированное в БТИ в 1998 г, когда еще не было регистрационных палат.

Для этого нужно получить выписку из ЕГРП. Я проживаю в Московской области. Как мне решить эту задачу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса, оплатите госпошлину по реквизитам УФРС г.Набережные Челны (найдите на сайте), напишите заявление о предоставлении сведений из ЕГРП, на какую квартиру, адрес и т.п. и отправьте все заказным письмом в УФРС. Также по почте получите выписку из ЕГРП.