Проблема с держанием свиней соседями в половине общего сарая - юридические и практические аспекты

• г. Саяногорск

Стандартный двух квартирный дом, и сарай тоже на две половины. Соседи в своей половине сарая никого из животных не держали и мы предворительно договорившись с ними 6 лет назад в своекй половине сделали баню, в которой кстати моются и они. Теперь они решили в своей половине держать свиней. Правомерно ли это и что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется договариваться с соседями, это их право распоряжаться своим имуществом. В противном случае - пробуйте решить данный вопрос в суде.