Вопрос о праве соседей держать баню в сарае, учитывая прошлый случай поджога

• г. Псков

Скажите пожалуйста имеют ли право соседи держать байню в сараи когда сараи слитно с соседями и уже один раз они подожгли нам сарай из за своей бани.

Ответы на вопрос (1):

Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть 8 метров до бани, душа, сауны. (СНиП 30-02-97, п.6.8), можно обратиться у участковому, чтобы составил протокол по статье 9.4 КоАП-нарушение обязательных требований в области строительства