Как избежать правовых проблем при разнице в возрасте с партнером?

• г. Санкт-Петербург

Мне 21 девушке 16 не хочу чтоб меня по сад или, она хочет близости но я боюсь. Потому что могут посадить. Все по обоюдному согласию, но у девушек все меняется и она может шартажировать этим? Что делать. Или как смешно это не звучала расписка или какой то документ поможет?

Ответы на вопрос (4):

Если Вашей девушке 16 лет, то никто Вас не посадит. Разве, что она напишет заявление об изнасиловании.

Я имею ввиду что у нее часто либо поменяеться, от она будет шантажировать. Не как не зафексировать документально чтоб обезопасить себя что.это по обоюдному согласию?

Если исходить из этих опасений, то и 35-летняя подруга сможет Вас шантажировать.

БЕРИТЕ ПЕРЕД КАЖДЫМ ПОЛОВЫМ СНОШЕНИЕМ РАСПИСКУ ЧТО ДЕВУШКА ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЛАСЬ ВАМ