Получение и предоставление справок о работе для отсутствия на судебном заседании

• г. Москва

Живу в одном городе работю в другом. Из-за работы несмог придти в суд, какие мне нужно взять справки сработы? Как и с каким заявлением подать эти справки в в суд. Как подать эти документы до рассмотрения дела?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, Вам нужно обратиться к помощнику судьи и узнать, было ли отложено заседание в связи с Вашей неявкой. Документы пока предоставлять не нужно.

Да, заседание было отложено, т.к. я созванивался с помошником судьи и было назначено новое время слушания дела, да еще в добавок ко всему я приезжаю в день слушания дела и ходить узнавать мне будет некогда.