Оскорбления и домогательства в магазине - что грозит после невиновных обвинений?

• г. Барнаул

В магазине попросили показать сумку... я подойдя к кассе ответила что сейчас расплачусь и покажу... на что продавец начала меня оскорблять вырывать сумку хватать за руки и за одежду... я вспылила и ушла из магазина ни чего не показывая... я и продавец немного знакомы... через некоторое время ко мне приехала полиция по подозрению в краже. . что мне теперь грозит? С учётом того что я действительно ни чего не брала.

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации у магазина должны быть доказательства вашей кражи Полиции говорите что не было кражи

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы ничего не брали, то Вам ничего и не грозит. Говорите настойчиво о том, что Вы ничего не покупали или покупали, но всё оплатили. Вы не обязаны показывать продавцу содержимое Вашей сумочки.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!