Как оформить гражданство ребенка, постоянно проживающего со мной, после получения паспорта РФ по решению суда?

• г. Евпатория

Получила паспорт гражданина РФ по решению суда (установление факта постоянного проживанияв Крыму на день референдума), регистрацию еще не оформила, в каком порядке действовать, чтобы подтвердить гражданство ребенка, постоянно проживающего со мной.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно- факт проживания ребёнка вы устанавливали или нет?

Если нет,то- почему?

Устанавливайте теперь факт постоянного проживания ребёнка на день референдума