Как снять арест с банковского счета - обращение к приставам или прокуратуре?
• г. Москва
Вчера пошла снять алименты со счета, но оператор сбербанка сказал что счет арестован. Что мне надо для того чтобы сняли арест со счета? Куда обращаться к приставам или с разу в прокуратуру? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Обращаться нужно с жалобой на имя руководителя подразделения судебных приставов