«Путем подбора ключа украдено табельное оружие у подчиненного полицейского - правомерность примененных дисциплинарных наказаний».

• г. Орск

Я находился в отпуске, у подчиненного участкового уполномоченного полиции из квартиры (проникли путем подбора ключа) украли табельное оружие пм которое он оставил без присмотра, преступника задержали, похищенное оружие изъяли, ууп уволили меня привлекли к дисциплинарной ответственности в виде понижении в должности законны ли данные дисциплинарные наказания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! дисциплинарные наказания явно не законные.