Хочу подать в суд на Дешели - Шансы на победу и противостояние бесстрашию мощного корпоративного гиганта

• г. Набережные Челны

Хочу подать в суд на Дешели. Какова вероятность выиграть дело? Мне в Дешели нагло в лицо сказали, что я ничего не добьюсь, так как, никто ничего не может добиться против их.

Ответы на вопрос (5):

В чем суть иска?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Не только можете подать иск, а это это сделать просто необходимо. Не вы увы одни, кто попались на уловку к этим мошенника.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП косметики, так и кредитный договор, если косметика приобреталась в кредит, документы то на руках?

Спросить
Пожаловаться

Забейте в гугле там полно решений по этим всяким дешели плантинов,пылесосов кирби т.д.

Спросить
Пожаловаться

Подать в суд Вы, конечно, можете. Вероятность выигрыша велика.

Какие документы у Вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! у меня на руках договор о купли продажи продукты, договор с банком о кредите, листок, где описан перевод состава. Есть еще документ - таможенный союз декларация о соответствии.. Но меня встревожили слова, что против них никто ничего не может добиться. Я переживаю, что они подкупили нужных людей. Мой юрист говорит, что пару месяцев назад к документам можно было предаться, а теперь в документах все чисто. Даже на тюбиках есть наклейки, где напечатан перевод состава на русском языке, прописан срок годности.Правда эта наклейка легко отдирается.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какова вероятность выиграть дело в суде против банков. Так как из за плохой кредитной истории в прошлом 10 летней давности отказывают практически все банки. Что делать?

какова вероятность выиграть дело? И может ли адвокат представить это дело в суде?

В какой суд подать иск о возмещении морального вреда? Хочу подать на своего гражданского мужа за побои. И какова вероятность выиграть дело если есть все доказательства, сколько я могу спросить за него помимо расходов за лечение.

Несколько раз уже задавал вопрос и хотел узнать еще следующее. При обращении в суд по делу административное выдворении, какова вероятность выиграть дело?

У меня такая проблема в ноябре мне предстоит родить сына, но его отец и слышать об этом не чего не хочет! Я собираюсь подавать на него в суд на алименты, он не официальный муж и даже в гражданском браке мы не состояли, какова вероятность того что я чего то добюсь от него в плане выплат алиментов и через что мне предстоит пройти, вообще стоит ли мне это делать или нет не какой вероятности выйграть это дело? За ранее примного блогадарна!

Какова вероятность выиграть дело если подать в суд на начальника производства за не стабильную уплату зарплаты на протяжении 1 года? Общая должность сейчас за 3 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в сбербанке был открыт вклад, а недавно мошенники его закрыли и денежные средства были сняты. Хотя сотрудники банка не предупредил что вклад можно закрывать серез мобильное приложение. Я хочу подать в суд на банк какова вероятность выйграть дело?

Какова вероятность мне как ответчику выиграть суд где договор дарения признают кобальной сделкой.

Хочу выиграть дело в гор суде Санкт-Петербурга против крупного предприятия, добиться его закрытия. Вопрос экологического и туристического характера. Кто может помочь мне и нашим детям и внукам? С уважением Пётр!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение