Хочу подать в суд на Дешели - Шансы на победу и противостояние бесстрашию мощного корпоративного гиганта

• г. Набережные Челны

Хочу подать в суд на Дешели. Какова вероятность выиграть дело? Мне в Дешели нагло в лицо сказали, что я ничего не добьюсь, так как, никто ничего не может добиться против их.

Ответы на вопрос (5):

В чем суть иска?

Добрый день! Не только можете подать иск, а это это сделать просто необходимо. Не вы увы одни, кто попались на уловку к этим мошенника.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП косметики, так и кредитный договор, если косметика приобреталась в кредит, документы то на руках?

Забейте в гугле там полно решений по этим всяким дешели плантинов,пылесосов кирби т.д.

Подать в суд Вы, конечно, можете. Вероятность выигрыша велика.

Какие документы у Вас на руках?

Здравствуйте! у меня на руках договор о купли продажи продукты, договор с банком о кредите, листок, где описан перевод состава. Есть еще документ - таможенный союз декларация о соответствии.. Но меня встревожили слова, что против них никто ничего не может добиться. Я переживаю, что они подкупили нужных людей. Мой юрист говорит, что пару месяцев назад к документам можно было предаться, а теперь в документах все чисто. Даже на тюбиках есть наклейки, где напечатан перевод состава на русском языке, прописан срок годности.Правда эта наклейка легко отдирается.