Переезд вуза из Москвы в Балашиху - нарушение контракта для курсантов-контрактников?

• г. Москва

Я курсант-контрактник. ВУЗ из Москвы переезжает в Балашиху. Является ли фактический перевод в другую местность существенным нарущением контракта, если в нем (в контракте) никак не отражен ни фактический, ни юридический адрес ВУЗа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, смотрите условия контракта

Я написал рапорт на отчисление из ВУЗа, в связи с невозможностью продолжать обучение по независящим от меня причинам. Начальник просит сформулировать эти причины. Как правильно сформулировать причину (директивы и приказа о передислокации академии нет и дата ее (его) издания никому неизвестна.