Вопрос по военной ипотеке - Что происходит с ежемесячными начислениями при досрочном погашении?

• г. Владивосток

У меня вопрос по военной Ипотеке. Если военнослужащий сам досрочно гасит ипотеку, начисления ежемесячные от минестерства обороны будут продолжать поступать на его личный счет, как было до момента взятия ипотеки.?

Ответы на вопрос (1):

Да. Оставшаяся разница денежных средств полученная и выплаченная при наличии оснований для их получения будет Вам перечислена.

Спросить
Пожаловаться

После гибели сына. Родители претендуют на квартиру. Приобретенную по военной ипотеке. Ипотека на данный момент не закрыта. Вдова пока от министерства обороны никаких денег не получала. Гасит ипотеку из своих средств (3 месяца) Как поступить ей в этом случае? Необходимо ли ей обращаться в суд. чтобы вывести квартиру из наследственной массы?

Ипотека оформлена на физ. лицо, внесшего первоначальный взнос на ипотеку, далее фактически будет платить взносы за ипотеку другой человек, родственных официальных связей между людьми нет (живут вместе) . Вопрос: Какое соглашение необходимо заключить, чтобы после выплаты ипотеки обязать заемщика ипотеки выделить долю плательщику взносов по ипотеке.? И каким документом зафиксировать плательщику внесение платежей в счет ипотеки?

Я военномлужащий, до получения военной ипотеки мне осталось 2 года, у меня в планах оформить гоажданскую ипотеку, повлияет ли грпжданская ипотека получению военной?

Я являюсь военнослужащим и недавно приобрёл квартиру по военной ипотеке, планирую досрочно её гасить из личных средств до достижения 20 лет в льготном исчислении, вопрос: будут ли мне перечисляться на расчётный счёт в банке ежемесячно денежные средства от росвоенипотеки после снятия банковского обременения в связи с досрочнным погашением ипотеки на срок пока я буду продолжать служить? Взарание спасибо!

Планируем разводиться с мужем. Двое детей, младшему 2 года, я в отпуске по уходу за ним до 3-х лет. квартира в ипотеке. Ипотека оформлена на мужа, часть ипотеки погашена материнским капиталом. Выплачивать ипотеку еще 5 лет. предлагаю ему переоформить его долю квартиры на детей и ежемесячные выплаты ипотеки в счет алиментов. Возможно ли это?

Мой вопрос по обеспечению жильем военнослужащих. Уволившись с военной службы по болезни я получил деньги на приобритение жилья по ипотеке. То есть получал жилье только на себя так как у меня была ипотека. Моя жена недавно поступила на военную службу по контракту и как известно каждый военнослужащий имеет право на ипотеку. Вопрос получит она ипотеку если я ее муж получил по своей ипотеке жилье. Или нам надо разводиться.

Мой муж военный. Работает в МЧС. Он хочет перевестись в Министерство Обороны. Вопрос: при переводе из Министерства МЧС в Министерство Обороны сохраняется ли квартира приобретенная по военной ипотеке? Государство будет дальше оплачивать ипотеку если сменить ведомство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж за военнослужащего, до брака приобрела в ипотеку жилье (не погашена). В этом году хотим приобрести жилье по военной ипотеке. Можно ли за счёт военной ипотеки погасить мою ипотеку?

Вопрос по возврату денежных средств по ипотеке. Взяли с женой ипотеку с долями 1/2 каждый, на момент взятия ипотеки женаты ещё не были. Для меня это вторая ипотека, я налоговый вычет получал, но у меня оставалось ещё недополученных 20000 рублей. Жена получила вычет в размере 120000 в прошлом году. Вопрос - есть ли возможность у нас получить какие то ещё денежные вычеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение