Вопрос по военной ипотеке - Что происходит с ежемесячными начислениями при досрочном погашении?

• г. Владивосток

У меня вопрос по военной Ипотеке. Если военнослужащий сам досрочно гасит ипотеку, начисления ежемесячные от минестерства обороны будут продолжать поступать на его личный счет, как было до момента взятия ипотеки.?

Ответы на вопрос (1):

Да. Оставшаяся разница денежных средств полученная и выплаченная при наличии оснований для их получения будет Вам перечислена.