Права мужа на квартиру, приобретенную матерью, и его претензии на продажу квартиры до замужества

• г. Иркутск

Если я куплю квартиру своей матери (зарегестрирована будет на нее) то будет ли иметь на нее права мой муж? И скажите на деньги с продажи квартиры которая была преобретина до замужества может муж претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все что будет приобретено в период брака, то будет делиться.