Судебные приставы заблокировали 50% моей инвалидной пенсии - что я могу сделать как мама-одиночка?
• г. Улан-Удэ
Я инвалид первой группы, у меня на руках грудной ребенок, я мама одиночка, судебные пристовы заблокировали 50 процентов с моей инвалидной пенсии, имеют ли они права! Получаю пенсию приносят дамой.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.