Как разобраться с шумными соседями и незаконно сдающейся квартирой - рекомендации и советы

• г. Тюмень

Под нашей квартирой, сдается квартира по суточно всяким шумным компаниям - как бороться с ними? Мы уверены что они налоги не платят, квартира явно не оформлена как мини гостинница. Хозяйку не видели никогда. Терпеть уже нет сил. Подскажите что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ИФНС. Они обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который получают от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.