Совершила кражу на сумму 3727 рублей 20.05.2015 г что за наказание будет если штраф то в пределах какой суммы?

• г. Сургут

Совершила кражу на сумму 3727 рублей 20.05.2015 г что за наказание будет если штраф то в пределах какой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Санкция ч.1 ст.158 УК РФ предусматривает следующее наказание:

- штраф в размере от 8000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев;

- либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов,

- либо исправительные работы на срок до одного года,

- либо ограничение свободы на срок до двух лет,

- либо принудительные работы на срок до двух лет,

- либо арест на срок до четырех месяцев,

- либо лишение свободы на срок до двух лет.