Возможное наказание за повторную кражу на сумму 658 р. после предыдущей судимости за кражу на 1100 р. и штраф в размере 6000 р.

• г. Москва

Совершил кражу в размере 658 р. Какое наказание будет если год назад была судимость за кражу на сумму 1100 р и наказание в виде штрафа 6000?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В Вашем случае будет состав административного правонарушения по ст. 7.27 КоАП РФ - мелкое хищение. Уголовной ответственности не будет. Санкция ст. 7.27 КоАП РФ предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

санкции в 7.27КоАП РФ

СУд назначит наказание с учетом обстоятельств дела