Документы и госпошлина при подаче на алименты и развод в декрете - нужные документы и возможное освобождение от оплаты

• г. Минск

Скажите пожалуйста, я замужем, есть ребёнок и я ещё в декретном отпуске хочу подать на алименты и на развод, так вот мне интересно какие точно нужны документы и нужно ли мне платить за развод госпошлину или меня могут освободить от уплаты?

Ответы на вопрос (1):

От уплаты госпошлины не освободят.Проще подать на выдачу судебного приказа.Составлю в течение 2 часов,Если есть необходимость обращайтесь.