Исполнение решения городского суда о взыскании денежной компенсации от страховой компании - сроки и дальнейшие действия

• г. Кумертау

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации, заочное решение вынесено городским судом 15.04.2015 г. о взыскании со страховой компании денежной компенсации. До сих пор исполнительный лист не получен, деньги не выплачены. Данное решение страховая компания не обжаловала. Каковы сроки исполнения данного решения? И что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Каковы сроки исполнения данного решения? - 3 года