Возможность получения помощи молодой семье при гражданском браке и беременности

• г. Жирновск

У меня такая ситуация: живу гражданским браком с девушкой, она в положении, срок рождения на сентябрь 2015 год;

Появляется вопрос о жилье. И я слышал про помощь молодой семье, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

Подробнее ➤