Возможно ли восстановиться на 1 курс в университете после отчисления?

• г. Фурманов

Меня зовут Алена в 2014 я поступила на 1 курс в Севастополе закрыла там зимнюю сессию и уехала в Иваново перешла в ИВГУ мне сделали студенчиский и зачтку вписали все предметы какие были, но я отучилась буквально 2 недели и отчислилась, возможно ли мне востанновиться заново на 1 курс в этом году? В 2014 по математике был проходной балл 24 я только порог перешла, а в это 27 - или это не влияет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для перевода из одного ВУЗА в другой Вам необходимо будет написать заявление о переводе в другой ВУЗ, и пройти аттестацию. К заявлению нужно приложить копию зачетной книжки. После прохождения аттестации Вам должны выдать справку о прохождении аттестации. Отчисление из ВУЗА. В котором проходит обучение студент производиться на основании приказа ректора об отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ. Приказ издается в течение 10-ти дней. Если при переводе будет академическая неуспеваемость ее нужно будет ликвидировать. (ФЗ РФ №273-ФЗ).