Реально ли там её снять с учета не перегоняя машину туда, а тут, где я нахожусь поставить её на учет?

• г. Москва

Езжу по доверенности. Хозяин живет за 600 км от меня, там же машина стоит на учете. Реально ли там её снять с учета не перегоняя машину туда, а тут, где я нахожусь поставить её на учет?

Ответы на вопрос (1):

если сделаете акт осмотра ТС (действителен в течение 20 дней), снимите номера и предоставите их по месту учета вместе с ПТС и св-вом (и актом конечно же), то сможете снять с учета. Снять с учета по Вашем месту жительства НЕЛЬЗЯ