Бывший хозяин авто говорит что машину снял с учета а я езжу на ней по доверенности как узнать стоит моя машина на учёте или нет?

• г. Майкоп

Бывший хозяин авто говорит что машину снял с учета а я езжу на ней по доверенности как узнать стоит моя машина на учёте или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД.

Заключить договор купли продажи и поставить автомобиль на учет.

Видимо вы давно на нем ездите, он наверное не хочет оплачивать налог и штрафы, которые к нему приходили как собственнику.