Проблемы с продажей автомобиля - как вернуть машину после неудачной сделки?

• г. Москва

Поставил автомобиль в салон на продажу, продавали 3 (три) месяца, теперь хочу забрать и продавать сам, так как ценник они явно завышали. Требуют по договору, что бы я оплатил стоимость их услуг (химчистка салона 25000 руб. и 3000 руб. эксперт), я не возражаю, но потребовал от них документально подтвердить проведенные работы.

Теперь находят кучу отговорок суют какие то непонятные акты выполненных работ и машину не отдают.

Подскажите куда обратиться и как себя вести?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите претензию в автосалон, в ином случае после невыполнении ваших условий, изложенных в претензии, вам придется обратиться в суд и суд будет на вашей стороне.

Видимо акты и есть подтверждение выполненных работ