Вопрос о правах участника госпрограммы по переселению на автомобиле с украинскими правами после получения гражданства РФ

• г. Кедровый

Я гражданин Украины. С Донецкой области, проживаем в Тамбовской области, участник государственной программы по переселению соотечественников, получаем гражданство РФ.Какое время, после получения гражданства РФ, я могу ездить на машине с Украинскими правами.

Ответы на вопрос (1):

немедленно подлежит замене иначе при удостоверении личности возникнут проблемы