В какие годы нужно получить справку 2-НДФЛ для получения 13 процентов от покупки жилья

• г. Уфа

Я с супругой приобрёл квартиру в декабре 2014 года. Работаю на последнем месте работы с июня 2013 года. За какие года мне надо взять справку 2-ндфл на работе для получения 13 процентов от покупки жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать налоговую декларацию для получения налогового вычета на покупку жилья за 2014 год. (ст.220 Нк РФ)